Одеяло А"Элита Бьянка Bamboo с современным натуральным наполнителем бамбук, ткань чехла поплекс, в подарочной упаковке
Размерный ряд
1,5 спальный - 140*205 см
2,0 спальный - 172*205 см
Евроразмер - 200*220 см
Наполнитель из натурального бамбукового волокна обеспечит Вам, здоровую и приятную атмосферу для сна.
Нежный на ощупь, пластичный, хорошо проветриваемый натуральный наполнитель способствует спокойному отдыху и бодрому пробуждению. Изделия на основе бамбукового волокна гипоаллергенны и подходят людям, склонным к аллергическим реакциям организма.
Чехол одеяла изготовлен из поплекса – уникальные свойства ткани достигаются за счет специальной технологии плетения нитей.
Благодаря этому, ткань чехла из поплекса обладает плотной, гладкой и мягкой фактурой со своеобразным благородным блеском, напоминающим шелк. Чехол из поплекса отличается повышенной прочностью в сочетании с особой легкостью. Он отлично пропускает воздух, почти не мнется, и не требует какого-либо особого ухода.